Голливудскую звезду Хилари Суонк ограбили под Парижем
Global Look Press
Голливудскую звезду Хилари Суонк ограбили под Парижем
 
 
 
Голливудскую звезду Хилари Суонк ограбили под Парижем
Global Look Press

Знаменитую голливудскую актрису 38-летнюю Хилари Суонк ограбили в пригороде Парижа, злоумышленник вырвал у нее сумочкуЮ разбив окно такси и скрылся, передает телеканал Sky News.

Инцидент произошел в пятницу в предместье Сен-Дени, на северной окраине французской столицы. Трое грабителей напали на такси, в котором ехала актриса, когда машина застряла в пробке. Один из них разбил тяжелым предметом заднее боковое стекло и вырвал из рук Суонк сумочку. Какие ценности были похищены, неизвестно, актриса пока не прокомментировала инцидент.

Такие грабежи машин в пригородах Парижа, постоянно стоящих в пробках, не редкость.

Хилари Суонк получила два "Оскара" за роли в фильмах "Парни не плачут" (1999) и "Малышка на миллион" (2005).

Напомним, Суонк также прославилась тем, что была среди звезд, выступавших на дне рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Сразу после мероприятия СМИ и правозащитники обрушились с резкой критикой в адрес актрисы и других приглашенных звезд. Суонк заявила, что ничего не знала о похищениях и внесудебных казнях в Чечне, иначе бы никогда не поехала в Грозный. После этого она уволила своих менеджеров, которые организовали ее поездку и обещала сдать чеченский гонорар на благотворительность.