Во Владивостоке ликвидирована подпольная фабрика, на которой китайцы шили "фирменную" одежду
Архив NTVRU.com
Во Владивостоке ликвидирована подпольная фабрика, на которой китайцы шили "фирменную" одежду На подпольном производстве трудились 60 граждан КНР, у многих из них была просрочена виза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Владивостоке ликвидирована подпольная фабрика, на которой китайцы шили "фирменную" одежду
Архив NTVRU.com
 
 
 
На подпольном производстве трудились 60 граждан КНР, у многих из них была просрочена виза
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов конфисковали большую партию готовой к продаже одежды
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следствию предстоит выяснить, кому принадлежала подпольная фабрика. Задержанные работники фабрики будут депортированы в Китай
Архив NTVRU.com

Сотрудники милиции Владивостока обнаружили подпольную швейную фабрику, производящую поддельные товары известных фирм, сообщает РИА "Новости".

На подпольном производстве трудились 60 граждан КНР, у многих из них была просрочена виза. Фабрика была оснащена современным импортным швейным оборудованием и находилась в цокольном этаже общежития на улице Полярной. Одежда под фальшивыми марками известных зарубежных фирм продавалась на рынках Приморья.

В ходе обыска сотрудники правоохранительных органов конфисковали большую партию готовой к продаже одежды. Выяснилось, что хозяева производства не только не платили никаких налогов и сборов, но и, нелегально подсоединясь к подземному силовому кабелю, занимались кражами электричества.

Возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит выяснить, кому принадлежала подпольная фабрика. Задержанные работники фабрики будут депортированы в Китай.