В ходе операции по задержанию двух особо опасных преступников в столице один бандит застрелен, другой схвачен
Архив NTVRU.com
В ходе операции по задержанию двух особо опасных преступников в столице один бандит застрелен, другой схвачен Сотрудники милиции Украины, долгое время разыскивающие четверых подозреваемых в убийствах и разбоях на территории республики, обнаружили след двух из них в Москве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ходе операции по задержанию двух особо опасных преступников в столице один бандит застрелен, другой схвачен
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции Украины, долгое время разыскивающие четверых подозреваемых в убийствах и разбоях на территории республики, обнаружили след двух из них в Москве
Архив NTVRU.com
 
 
 
С места происшествия изъят пистолет, принадлежавший убитому
Архив NTVRU.com

В ходе операции по задержанию двух особо опасных преступников в столице один бандит застрелен, другой схвачен, передает "Интерфакс". Ранее агенства сообщали, что преступник ранен.

Сотрудники милиции Украины, долгое время разыскивающие четверых подозреваемых в убийствах и разбоях на территории республики, обнаружили след двух из них в Москве. РИА "Новости" сообщает их фамилии - это 25-летний Александр Бырка и 32-летний Олег Сытневский. В воскресенье, 18 ноября, около почтамта в Северном Бутове милиционеры сделали попытку задержать бандитов. Преступники обратились в бегство, при этом один из них достал пистолет. Тогда преследовавший его капитан милиции из УВД Химок, который помогал украинским коллегам в поимке, выстрелил в него. От полученного ранения беглец скончался на месте.

С места происшествия изъят пистолет, принадлежавший убитому. Чуть позже был пойман его сообщник. Прокуратура признала применение оружия милиционером правомерным.