34-летний местный житель ехал на КАМАЗе в рейс. Увидев голосовавшего на обочине человека, он остановился
Архив NTVRU.com
34-летний местный житель ехал на КАМАЗе в рейс. Увидев голосовавшего на обочине человека, он остановился В Батайске Ростовской области предотвращена попытка похищения человека
ВСЕ ФОТО
 
 
 
34-летний местный житель ехал на КАМАЗе в рейс. Увидев голосовавшего на обочине человека, он остановился
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Батайске Ростовской области предотвращена попытка похищения человека
Архив NTVRU.com
 
 
 
Предприимчивые граждане признались, что украденного водителя они хотели продать в рабство в один из кавказских регионов
Архив NTVRU.com

В Батайске Ростовской области предотвращена попытка похищения человека, сообщает "Интерфакс".

34-летний местный житель ехал на КамАЗе в рейс. Увидев голосовавшего на обочине человека, он остановился. Неожиданно из засады выскочил сообщник преступника. Бандиты набросились на дальнобойщика, избили его, а затем связали и бросили в свой фургон.

К счастью, свидетелем захвата оказался проезжавший мимо таксист, который и сообщил об инциденте в милицию. По горячим следам похитители были задержаны. Ими оказались выходцы с Кавказа. Предприимчивые граждане признались, что украденного водителя они хотели продать в рабство в один из кавказских регионов. Хотя ими и допускался вариант получения с родственников пленника выкупа.

План похищения преступники задумали давно. Для его осуществления они использовали автомашину, угнанную сообщниками в одном из районов Ростовской области. Все члены преступной группы задержаны, ведется следствие.