Версия о помощи сотрудников тюрьмы при побеге трех преступников из СИЗО N 2 пока не подтверждается
Архив НТВ.ru
Версия о помощи сотрудников тюрьмы при побеге трех преступников из СИЗО N 2 пока не подтверждается Заключенные сбежали в ночь на 5 сентября.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Версия о помощи сотрудников тюрьмы при побеге трех преступников из СИЗО N 2 пока не подтверждается
Архив НТВ.ru
 
 
 
Заключенные сбежали в ночь на 5 сентября.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Правоохранительные органы продолжают активный розыск троих осужденных на пожизненное заключение
Архив НТВ.ru
 
 
 
Баринов особо подчеркнул, что правоохранительные органы по-прежнему надеются на помощь населения
Архив НТВ.ru

Версия о помощи сотрудников тюрьмы при побеге трех преступников из СИЗО ╧ 2 пока не подтверждается. Как сегодня заявил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы столичного управления исполнения наказаний (УИН) Минюста России Игорь Баринов, "служебная проверка пока продолжается, однако на данный момент версия предательства подтверждения не находит".

Правоохранительные органы продолжают активный розыск трех осужденных на пожизненное заключение, сбежавших в ночь на 5 сентября из Бутырского изолятора, - Анатолия Куликова, 1967 года рождения, Владимира Железогло, 1962 года рождения и Бориса Безотечество, 1971 года рождения. В настоящий момент активные оперативно-розыскные мероприятия проводятся в Казахстане, Молдавии, Кемерове и других регионах. По некоторым данным, один из беглецов, 39-летний Владимир Железогло, возможно, скрывается в Молдавии, откуда он родом.

Баринов особо подчеркнул, что правоохранительные органы по-прежнему надеются на помощь населения. По словам представителя УИН, "сообщения и звонки от граждан идут волнами: то много, то ничего, - а хотелось бы, чтобы активность была стабильно высокой".