Индийская полиция ведет розыск преступника, который напал на молодую женщину с детьми, чтобы изнасиловать ее
cursorinfo.co.il
Индийская полиция ведет розыск преступника, который напал на молодую женщину с детьми, чтобы изнасиловать ее
 
 
 
Индийская полиция ведет розыск преступника, который напал на молодую женщину с детьми, чтобы изнасиловать ее
cursorinfo.co.il

Индийская полиция ведет розыск преступника, который напал на молодую женщину с детьми, чтобы изнасиловать ее. В страхе перед надругательством супруга главы компании по добыче нефти сама убила своих детей, сбросив их в колодец, а затем прыгнула следом.

Жуткая драма разыгралась в индийском городе Салем в штате Тамилнад, где 23-летняя женщина по имени Амбика совершила двойное детоубийство и покончила с собой, пишет The Press Trust of India.

По данным полиции, Амбика гуляла со своим пятилетним сыном и трехлетней дочерью, когда на нее напал насильник. Предположительно, преступником является землевладелец, проживающий неподалеку.

Спасая от злоумышленника себя и детей, Амбика бросила сына и дочь в находившийся рядом колодец, а затем прыгнула туда сама. После падения на большую глубину все трое погибли.

Добавим, что Амбика является женой президента нефтедобывающей компании по фамилии Шринаван. Сам нефтяной магнат часто уезжает в командировки на север страны, оставляя дом и детей на попечение супруги.

В среду полиция Тамилнада начала расследование еще одного шокирующего преступления, жертвами которого стала женщина с ребенком. Отрезанная голова молодой индианки и труп девочки были найдены в хозяйственной сумке, оставленной в автобусе междугороднего сообщения, пишет The Times of India. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту Ченнай - Салем, обнаружил забытую поклажу при осмотре салона. Не придав этому значения, шофер отнес сумку в бюро забытых вещей на автовокзале в Шанкарапурам, куда он приехал в 16:30.

Через некоторое время поклажа стала источать неприятный запах, и тогда охранник помещения вызвал служащих транспортной компании, а те позвонили в полицию.

Блюстители закона были шокированы, когда открыли сумку и увидели внутри расчлененные человеческие останки. В полиэтиленовом пакете лежала голова женщины, возраст которой составляет примерно 25 лет, а также труп девочки в возрасте не старше двух лет.

Полицейские считают, что останки принадлежат местным жительницам. Выйти на след преступников и опознать жертв они пытаются через магазин Fashion Textiles, поскольку пакет, в котором нашли останки, был куплен именно там. Однако установить истину будет непросто, так как популярный магазин модной одежды ежедневно посещают сотни людей, признают в полиции.