В Москве похищена семилетняя гражданка США Эмилия Гарвин
Архив NTVRU.com
В Москве похищена семилетняя гражданка США Эмилия Гарвин Девочка, по данным милиции, находилась в ночной рубашке, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза зелено-голубые
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве похищена семилетняя гражданка США Эмилия Гарвин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Девочка, по данным милиции, находилась в ночной рубашке, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза зелено-голубые
Архив NTVRU.com
 
 
 
По основной версии сотрудников милиции, похищение Эмилии осуществил ее отец
Архив NTVRU.com

В Москве похищена семилетняя гражданка США Эмилия Гарвин. Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, около 15:50 в квартиру в доме 36, корпус 4 по Кадашевской набережной пришел племянник семьи Гарвинов. Он обнаружил связанных 36-летнюю Лолиту Гарвин и ее мать.

Выяснилось, что около 10:00 в квартиру ворвались трое неизвестных, которые связали женщин и похитили дочь Лолиты Гарвин - семилетнюю Эмилию.

Девочка, по данным милиции, находилась в ночной рубашке, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза зелено-голубые.

Как выяснили сотрудники милиции, Лолита Гарвин была замужем за Патриком Гарвином, жителем штата Огайо. Несколько лет назад супруги развелись, после чего Лолита, уроженка России, со своей дочерью Эмилией уехали в Москву.

После развода Патрик Гарвин уже два раза предпринимал попытки похитить свою дочь. Первый раз он с дочерью был задержан на Украине. Второй раз ему не удалось вылететь с дочерью из аэропорта в Москве.

По основной версии сотрудников милиции, похищение Эмилии осуществил ее отец.