Около 10 часов утра неизвестный мужчина вошел в подъезд дома на Новочеркасском бульваре.
Съемки НТВ
Около 10 часов утра неизвестный мужчина вошел в подъезд дома на Новочеркасском бульваре. Первой его жертвой стала консьержка, которая, очевидно, попыталась помешать незнакомому человеку войти внутрь.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 10 часов утра неизвестный мужчина вошел в подъезд дома на Новочеркасском бульваре.
Съемки НТВ
 
 
 
Первой его жертвой стала консьержка, которая, очевидно, попыталась помешать незнакомому человеку войти внутрь.
Съемки НТВ
 
 
 
Преступник позвонил, и когда дверь открылась, расстрелял хозяина квартиры.
Съемки НТВ
 
 
 
Бандит открыл дверь обменного пункта и выстрелил в голову кассирше. Затем убийца забрал деньги и скрылся.
Съемки НТВ
 
 
 
Сыщики просят всех, кто узнал этого мужчину, сообщить об этом по телефонам 356-85-41 или 919-29-78.
Съемки НТВ

В пятницу в московском районе Марьино произошло дерзкое преступление. Около 10:00 неизвестный мужчина вошел в подъезд дома на Новочеркасском бульваре. Первой его жертвой стала консьержка, которая, очевидно, попыталась помешать незнакомому человеку войти внутрь. Преступник выстрелил в нее и прошел к находившейся на первом этаже квартире начальника обменного пункта Сергея Каширина.

Преступник позвонил, и когда дверь открылась, расстрелял хозяина квартиры. Скорее всего, он сделал это, чтобы забрать ключи от обменного пункта. Убийца, однако, пощадил дочь коммерсанта и его беременную жену, которые также в этот момент находились в квартире.

Взяв ключ, преступник спокойно прошел 100 метров до обменного пункта около станции метро Марьино. Там он без труда открыл железную дверь и выстрелил в голову кассирше. Затем убийца забрал деньги и скрылся. Выстрел отчетливо слышали все, кто находился в тот момент около станции метро. По словам очевидцев, убийца действовал хладнокровно и неторопливо.

Начальник обменного пункта Сергей Каширин, а также 40-летняя кассирша Любовь Сахарова от полученных ранений скончались на месте. Консьержку Маргариту Морозову доставили в ближайшую больницу. Расследование преступления ведут оперативники УВД "Марьино". Они предполагают, что убийца стрелял из пистолета ТТ с глушителем. Готов фоторобот подозреваемого: этому человеку около 30 лет, у него светлые волосы, он был одет в светло-коричневую кожаную куртку. Просьба всем, кто узнал этого мужчину, сообщить об этом по телефонам 356-85-41 или 919-29-78.