Взрывотехники ФСБ установили тип взрывного устройства, взорвавшегося в субботу вечером на улице Покрышкина
Euronews
Взрывотехники ФСБ установили тип взрывного устройства, взорвавшегося в субботу вечером на улице Покрышкина Взрывное устройство состояло из артиллерийского снаряда, сверху которого был положен осколочный наполнитель из металлических обрезков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взрывотехники ФСБ установили тип взрывного устройства, взорвавшегося в субботу вечером на улице Покрышкина
Euronews
 
 
 
Взрывное устройство состояло из артиллерийского снаряда, сверху которого был положен осколочный наполнитель из металлических обрезков
Euronews
 
 
 
Со взрывными устройствами подобного типа федеральные силы неоднократно встречались в Чечне
Euronews
 
 
 
В результате взрыва пострадали семь человек, один из них находится в реанимации с тяжелыми ранениями
Euronews
 
 
 
Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье "покушение на убийство"
Euronews

Взрывотехники ФСБ установили тип взрывного устройства, взорвавшегося в субботу вечером на улице Покрышкина у ресторана McDonald`s.

Информированный источник в штабе по расследованию преступления сообщил в воскресенье "Интерфаксу", что в автомобиле "Таврия" сработало самодельное взрывное устройство, состоящее из артиллерийского снаряда, сверху которого был положен осколочный наполнитель, состоящий из металлических обрезков.

По информации источника, со взрывными устройствами подобного типа федеральные силы неоднократно встречались в Чечне.

Собеседник "Интерфакса" также отметил, что в настоящее время идет допрос задержанной девушки, которая за несколько секунд до взрыва вошла в помещение ресторана и сообщила, что через некоторое время произойдет взрыв. Между тем задержанная девушка отказывается от дачи показаний.

На юго-западе Москвы в субботу у ресторана взорвался автомобиль "Таврия". В результате взрыва пострадали семь человек, один из них находится в реанимации с тяжелыми ранениями. Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье "покушение на убийство".