Дом культуры в селе Межениновка. Архивное фото
Администрация Межениновского сельского поселения
Дом культуры в селе Межениновка. Архивное фото
 
 
 
Дом культуры в селе Межениновка. Архивное фото
Администрация Межениновского сельского поселения

В Томской области массовая драка в деревенском ночном клубе привела к гибели человека.

Следственные органы при областной прокуратуре возбудили уголовное дело по факту убийства жителя Томска в ходе массовой драки в селе Межениновке, сообщает Tomsk.ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления.

Следствием установлено, что в ночь на 18 октября в селе Межениновке, около Дома культуры, на дискотеке произошла массовая драка. В потасовке участвовали не менее 20 человек.

В результате рукопашной схватки в медицинские учреждения с различными травмами были доставлены четыре человека.

"Одним из пострадавших в драке оказался 30-летний житель города Томска, который скончался в автомобиле скорой помощи от проникающих колото-резаных ранений", - говорится в сообщении.

В минувший понедельник милиционеры задержали 20-летнего жителя поселка Мирный Томской области. Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Будучи допрошенным в качестве обвиняемого, он полностью признал себя виновным", - отметили в пресс-службе. Следователи также добавили, что по роду занятий задержанный - разнорабочий. Судимостей у него нет, однако по месту жительства подозреваемому дают не лучшие характеристики.

Расследование уголовного дела продолжается.