Совершено разбойное нападение на режиссера программы "Вести-Новосибирск"
Архив NTVRU.com
Совершено разбойное нападение на режиссера программы "Вести-Новосибирск"
 
 
 
Совершено разбойное нападение на режиссера программы "Вести-Новосибирск"
Архив NTVRU.com

В Новосибирске произошло бандитское нападение на режиссера информационных выпусков программы "Вести-Новосибирск" государственной телерадиокомпании "Новосибирск" Татьяну Мартынову, сообщили РИА "Новости" в областном ГУВД.

Нападение было совершено рано утром в пятницу, когда женщина шла на работу. На Мартынову на улице напал неизвестный преступник с дубинкой в руках. Он жестоко избил женщину, после чего скрылся, отобрав ее сумочку, в которой находились документы и небольшая сумма денег.

Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую помощь. По данным ГТРК "Новосибирск", сама Татьяна Мартынова не связывает нападение со своей профессиональной деятельностью, и считает, что целью нападавшего были ее ценные вещи.

Милиция приступила к розыску нападавшего. Ведется расследование. Рассматриваются разные версии произошедшего.

В январе прозошло аналогичное нападение на журналиста этой программы

Напомним, что январе этого года на редактора отдела утренних новостей той же программы "Вести-Новосибирск" Ольгу Шадрину было совершено аналогичное нападение.

По данным Управления внутренних дел Ленинского районе города, нападение было совершено сегодня рано утром, когда журналистка шла на работу. Из остановившегося рядом с девушкой такси выскочили двое преступников. Они отобрали у сотрудницы телекомпании сумку с документами и деньгами и стали избивать Шадрину.

За Ольгу Шадрину вступился случайный прохожий, который в это время на улице гулял с собакой. Это помогло ей воспользоваться заминкой и убежать от нападавших. Преступников так и не нашли.

В Государственной телерадиокомпании "Новосибирк", где работает Шадрина, нападение тогда также не связывали с профессиональной деятельностью журналиста и считали, что целью нападавших были ее ценные вещи. Ольга Шадрина была доставлена в больницу, где ей оказали необходимую помощь.