Из-за массовой драки во время хоккейного матча между столичным "Спартаком" и командой Москвы, игра была приостановлена почти на 15 минут
Архив НТВ

Архив НТВ

Из-за массовой драки, произошедшей во время хоккейного матча между столичным "Спартаком" и командой Москвы, игра была приостановлена почти на 15 минут. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Около 18:15 на льду спорткомплекса ЦСКА между спортсменами началась потасовка, которая практически сразу же спровоцировала драку между болельщиками. В ней приняли участие несколько сот болельщиков обеих команд. Для того, чтобы остановить побоище, судьи были вынуждены почти на четверть часа остановить поединок. Сотрудники милиции задержали несколько десятков человек.

Эта драка между болельщиками "Спартака" и хоккейного клуба Москвы стала своеобразным "вторым таймом" выяснения "отношений". Накануне, во Дворце спорта "Сокольники" и на прилегающих к нему улицах также произошла драка. В результате пострадали 6 человек, в том числе один сотрудник милиции.

Сегодня, по информации столичного ГУВД, пострадавших не было. Однако спорткомплексу нанесен материальный ущерб.