Полиции Объединенных Арабских Эмиратов удалось по горячим следам раскрыть дерзкое ограбление банка, совершенное в Дубаи
Архив НТВ.ru
Полиции Объединенных Арабских Эмиратов удалось по горячим следам раскрыть дерзкое ограбление банка, совершенное в Дубаи Угрожая кассиру пистолетом, бандиты заставили его открыть сейф и с 500 тыс. долларов скрылись.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиции Объединенных Арабских Эмиратов удалось по горячим следам раскрыть дерзкое ограбление банка, совершенное в Дубаи
Архив НТВ.ru
 
 
 
Угрожая кассиру пистолетом, бандиты заставили его открыть сейф и с 500 тыс. долларов скрылись.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Выяснилось, что кассир этого банка составил подробный сценарий налета и даже лично раздал преступникам женские чулки в качестве масок.
Архив НТВ.ru

Полиции Объединенных Арабских Эмиратов удалось по горячим следам раскрыть дерзкое ограбление банка, совершенное в Дубаи, сообщает РИА "Новости".

Вооруженный налет на отделение Банка Шарджи совершили пятеро преступников. Угрожая кассиру пистолетом, бандиты заставили его открыть сейф и с 500 тыс. долларов скрылись. Выехавшая на место преступления оперативная группа провела опрос свидетелей. И тут полицейских насторожило, что показания кассира и других служащих значительно разнятся.

Вскоре выяснилось, что сам кассир и составил подробный сценарий налета. В ОАЭ он нанял для участия в ограблении пакистанцев, а одного даже "выписал" из-за границы. Злоумышленник передал преступникам план банка и раздал женские чулки-маски. От него же бандиты получили и пистолет.

В условленное время кассир открыл преступникам заднюю дверь в банке. Ограбление прошло "на ура", а вот на свидетельских показаниях талантливый организатор прокололся. Век живи - век учись...