В интернет-кафе во Владивостоке произошла перестрелка. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо получили ранения. По данным УВД Приморского края, в городе введен план "Перехват"
Архив NEWSru.com
В интернет-кафе во Владивостоке произошла перестрелка. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо получили ранения. По данным УВД Приморского края, в городе введен план "Перехват" Местное агентство ДЕЙТА.ru сообщает о перестрелке, которая произошла около 22 часов 20 января во Владивостоке. В ходе нее были ранены пятеро человек, один из них погиб, один находится в тяжелом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В интернет-кафе во Владивостоке произошла перестрелка. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо получили ранения. По данным УВД Приморского края, в городе введен план "Перехват"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Местное агентство ДЕЙТА.ru сообщает о перестрелке, которая произошла около 22 часов 20 января во Владивостоке. В ходе нее были ранены пятеро человек, один из них погиб, один находится в тяжелом состоянии
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным прокуратуры Первомайского района, установлены личности пострадавших, однако эта информация, как и их род деятельности, пока не разглашается
Архив NEWSru.com

Во Владивостоке у компьютерного салона произошла перестрелка, погиб один человек. По данным прокуратуры Первомайского района города Владивостока, в ночь на среду у компьютерного салона неизвестные преступники обстреляли семерых человек, выходивших из здания.

В городе для задержания преступников введен план "Перехват", однако результатов он пока не принес. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ.

Расследование проводит прокуратура Первомайского района города Владивостока, сообщает РИА 'Новости'.

По данным "Интерфакса", семеро молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет выходили из компьютерного салона, в этот момент по ним был открыт огонь из автоматического оружия.

Раненые молодые люди самостоятельно добрались до Дальзаводской больницы. Выяснилось, что один из них получил смертельные ранения, он скончался. Еще один человек находится в критическом состоянии.

Милиция, обследовав место происшествия, обнаружила несколько гильз калибра 5,45 и 7,62 мм. По предварительным данным, стреляли два человека.

По предварительной версии прокуратуры, нападение было совершено в результате личной неприязни.

Местное агентство ДЕЙТА.ru сообщает о перестрелке, которая произошла около 22 часов 20 января во Владивостоке. В ходе нее были ранены пятеро человек, один из них погиб, один находится в тяжелом состоянии. Были обстреляны две иномарки.

По данным прокуратуры Первомайского района, установлены личности пострадавших, однако эта информация, как и их род деятельности, пока не разглашается.

Два автомобиля были расстреляны накануне на улице Сафонова, как минимум, из двух стволов. Поиск стрелявших пока не дал результатов, в городе действует план 'Вулкан-5', в рамках которого сотрудники милиции осматривают все подозрительные автомобили на предмет обнаружения оружия.

Приехавшие к месту событий сотрудники УВД обнаружили большое количество разбитого автомобильного стекла и следы крови, ведущие по дороге в город.

Через полчаса два расстрелянных автомобиля были обнаружены у подъезда четвертой клинической больницы Владивостока, в них никого не было.

В автомобиле 'Нисан-Лаурель' были полностью расстреляны стекла, в кузове свидетели насчитали не менее 6 пулевых отверстий крупного калибра. Предположительно, стрельба велась из автомата Калашникова или помпового ружья.

Небольшое количество крови обнаружено на руле автомобиля, заднее сиденье было практически полностью залито кровью. По мнению экспертов, потеря такого количества крови могла быть смертельной для пострадавшего.

Рядом с 'Нисан-Лаурель' стоял расстрелянный 'Митсубиси-Диамант', у него так же практически отсутствовали стекла, в кузове и лобовом стекле было 5 пулевых отверстий крупного калибра. В автомобиле также никого не обнаружено. Оба автомобиля были без номеров.

По мнению милиционеров, стрелявших было как минимум двое, поскольку пулевые отверстия находятся с двух сторон автомобилей.