Дерзкое ограбление участников чемпионата мира по покеру на Елисейских полях
Архив NEWSru.com
Дерзкое ограбление участников чемпионата мира по покеру на Елисейских полях В Париже два вооруженных человека в масках совершили во вторник беспрецедентное ограбление участников чемпионата мира по покеру. Сумма украденного составила около 76 тысяч евро
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дерзкое ограбление участников чемпионата мира по покеру на Елисейских полях
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Париже два вооруженных человека в масках совершили во вторник беспрецедентное ограбление участников чемпионата мира по покеру. Сумма украденного составила около 76 тысяч евро
Архив NEWSru.com

В Париже два вооруженных человека в масках совершили во вторник беспрецедентное ограбление участников чемпионата мира по покеру. Сумма украденного составила около 76 тысяч евро. Об этом передало агентство France Press со ссылкой на полицейские источники.

Вооруженные грабители в масках ворвались в здание "Авиасион-Клоб-де-Франс" на Елисейских полях, где проходил чемпионат. Угрожая оружием, бандиты украли деньги из кассы и скрылись.

На место преступления грабители прибыли на мотоцикле, от которого в спешке потеряли ключи. Тогда преступники угнали грузовик, припаркованный неподалеку от здания, передает РИА "Новости".

Скрываясь от полиции на грузовике, грабители врезались в такси в департаменте Сен-Сан-Дени, бросили грузовик и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция возлагает ответственность на организаторов чемпионата, отмечая, что в клубе было мало охранников. По мнению следователей, это вызывает удивление, учитывая величину ставок на такого рода соревнованиях.