В Москве задержан подозреваемый в совершении убийств двух девушек
НТВ
В Москве задержан подозреваемый в совершении убийств двух девушек Первое убийство произошло 16 июня на улице Зои и Александра Космодемьянских, где в одой из квартир дома N27 в шкафу было обнаружено тело девушки с пулей в спине
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержан подозреваемый в совершении убийств двух девушек
НТВ
 
 
 
Первое убийство произошло 16 июня на улице Зои и Александра Космодемьянских, где в одой из квартир дома N27 в шкафу было обнаружено тело девушки с пулей в спине
Вести-Москва
 
 
 
По месту жительства подозреваемого обнаружен пистолет "ТТ" и более 100 патронов, а также самодельное устройство для бесшумной стрельбы
Вести

В Москве задержан подозреваемый в совершении убийств двух девушек. Напомним, первое убийство произошло 16 июня на улице Зои и Александра Космодемьянских, где в одной из квартир дома N27 в шкафу было обнаружено тело 32-летней Марии Андреевой с пулей в спине. А второе убийство произошло 14 июля на Волгоградском проспекте, где нашли тело 28-летней гражданки Украины Светланы Кушнир.

В ходе допроса задержанный 42-летний москвич Максим Веденин во всем признался и рассказал, что совершил преступление из корыстных побуждений - из-за денег, сообщает LifeNews.

Однако РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы пишет, что задержанный относится к преступникам маниакального типа. "Мужчина устроил настоящую охоту на молодых женщин, которые оказывают услуги интимного характера. Он действовал на севере и юго-востоке Москвы", - сказал собеседник агентства.

"Фактически следователи и оперативники предупредили целый ряд убийств в столице, задержав этого маньяка", - заявил источник.

"По месту жительства подозреваемого обнаружен пистолет "ТТ" и более 100 патронов, а также самодельное устройство для бесшумной стрельбы", - заявили в Следственном управлении СКП Москвы.