В Евпатории 25-летний местный житель, узнав, что его жена в роддоме благополучно родила сына, убил себя ножом
Архив NEWSru.com
В Евпатории 25-летний местный житель, узнав, что его жена в роддоме благополучно родила сына, убил себя ножом В милицию заявила теща молодого отца. На перехват выехал наряд милиции, а также бойцы "Беркута". Кроме того, была вызвана "скорая помощь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Евпатории 25-летний местный житель, узнав, что его жена в роддоме благополучно родила сына, убил себя ножом
Архив NEWSru.com
 
 
 
В милицию заявила теща молодого отца. На перехват выехал наряд милиции, а также бойцы "Беркута". Кроме того, была вызвана "скорая помощь"
Magnolia-TV.com
 
 
 
Увидев приближающихся милиционеров, молодой отец закричал, что убьет себя, если кто-то к нему подойдет, после чего воткнул нож себе в грудь. Его пытались спасти врачи экстренной помощи, но все их усилия уже были тщетны. Лезвие ножа вошло прямо в сердце
Архив NEWSru.com

В Евпатории 25-летний местный житель, узнав, что его жена в роддоме благополучно родила сына, убил себя ножом. Молодой отец сначала отметил спиртным радостное событие, после чего вдруг стал злым и агрессивным, схватил нож со стола и отправился в роддом.

В милицию заявила теща молодого отца. На перехват выехал наряд милиции, а также бойцы "Беркута". Кроме того, была вызвана "скорая помощь". Время было уже за полночь. Молодого отца с ножом в руках заметили недалеко от роддома - мужчина находился в явно возбужденном состоянии, его одежда была в крови. Позже выяснилось, что по пути от дома к больнице он изрезал себе ноги, руки и живот, сообщает "Сегодня".

Увидев приближающихся милиционеров, молодой отец закричал, что убьет себя, если кто-то к нему подойдет, после чего воткнул нож себе в грудь. Его пытались спасти врачи экстренной помощи, но все их усилия уже были тщетны. Лезвие ножа вошло прямо в сердце, мужчина скончался на месте.

По словам сотрудницы крымской пресс-службы МЧС Ирины Шахно, родные и близкие погибшего никаких странностей раньше за ним не наблюдали. Он никогда не состоял на учете у психиатра, и у него не было проблем с милицией. Обстоятельства трагедии выясняются. Предполагают, что выпитая погибшим водка была фальсифицированной и подействовать роковым образом могли суррогатные добавки.