В США в городе Такома (штат Вашингтон) вооруженный преступник открыл стрельбу в магазине
AP Photo/Ted S. Warren
В США в городе Такома (штат Вашингтон) вооруженный преступник открыл стрельбу в магазине В настоящее время стрелявший арестован
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США в городе Такома (штат Вашингтон) вооруженный преступник открыл стрельбу в магазине
AP Photo/Ted S. Warren
 
 
 
В настоящее время стрелявший арестован
Ron Wurzer/ Getty Images
 
 
 
По данным полиции, накануне вооруженный мужчина вошел в музыкальный магазин и неожиданно открыл стрельбу
AP Photo/Ted S. Warren
 
 
 
Преступник захватил троих заложников, которых удерживал в течение четырех часов
AP Photo/Ted S. Warren)
 
 
 
В результате ранения различной степени тяжести получили шесть человек
AP Photo/Ted S. Warren

В США в городе Такома (штат Вашингтон) вооруженный полуавтоматической винтовкой преступник открыл стрельбу в торговом центре.

В результате ранения различной степени тяжести получили шесть человек, один пострадавший находится в критическом состоянии в больнице.

По данным полиции, накануне вооруженный мужчина вошел в музыкальный магазин и неожиданно открыл стрельбу по посетителям, сообщает АР. Преступник сдался полиции после четырехчасового противостояния.

Вооруженный мужчина забаррикадировался в музыкальном магазине, захватив в заложники троих служащих торгового центра. Полиция обезвредила подозреваемого после 4 часов сложных переговоров. Никто из заложников не пострадал.

Полиция не сообщает детали задержания, однако уточняет, что преступник не оказал сопротивления. В настоящее время стрелявший находится под стражей. Полиция выясняет мотивы преступления и ведет допрос подозреваемого, а также опрашивает свидетелей и бывших заложников.