Убил свою жену и покончил с собой душевнобольной житель подмосковного Красногорска
Архив NTVRU.com
Убил свою жену и покончил с собой душевнобольной житель подмосковного Красногорска Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 196 преступлений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Убил свою жену и покончил с собой душевнобольной житель подмосковного Красногорска
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 196 преступлений
Архив NTVRU.com
 
 
 
За сутки в Подмосковье произошло 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек погибли и 53 получили травмы
Архив NTVRU.com

Убил свою жену и покончил с собой душевнобольной житель подмосковного Красногорска. Как сообщили в понедельник "МК-Новости" в ГУВД Московской области, в 9:30 во время ссоры 68-летний психически больной пенсионер причинил смертельную черепно-мозговую травму 61-летней супруге, после чего повесился в ванной. Ведется следствие.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 196 преступлений, 121 из них раскрыто по горячим следам. По данным пресс-службы ГУВД Подмосковья, раскрыто 2 совершенных убийства, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 2 грабежа, 27 из 84 краж, в том числе 4 из 9 квартирных, 14 преступлений в сфере экономики. 1 разбой сразу раскрыть не удалось. Сотрудники 8 раз изымали наркотики.

За сутки в Подмосковье произошло 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек погибли и 53 получили травмы. Угнано 16 автомашин, 5 из них найдены по горячим следам. Разыскано 11 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 30 пожаров, погиб 1 человек.