В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный ранил накануне из ружья четырех человек
wnct.com
В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный ранил накануне из ружья четырех человек Вооруженный мужчина сначала ранил одного человека в юридической фирме, а затем зашел в офис американской розничной торговой компании Wal-Mart, где от его действий пострадали еще трое
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный ранил накануне из ружья четырех человек
wnct.com
 
 
 
Вооруженный мужчина сначала ранил одного человека в юридической фирме, а затем зашел в офис американской розничной торговой компании Wal-Mart, где от его действий пострадали еще трое
wnct.com
 
 
 
Мужчина был одет в бронежилет, при себе у него нашли винтовку и множество патронов
wnct.com

В американском городе Гринвилль (штат Северная Каролина) неизвестный ранил накануне из ружья четырех человек. По словам начальника местной полиции Хассана Адена, подозреваемого удалось обезвредить.

Как отмечает ABC News, вооруженный мужчина сначала ранил одного человека в юридической фирме, а затем зашел в офис американской розничной торговой компании Wal-Mart, где от его действий пострадали еще трое.

Мужчина был одет в бронежилет, при себе у него нашли винтовку и множество патронов, сообщает CBS.

Полиция сообщает, что у нападавшего был "мешок с боеприпасами". Один из очевидцев рассказал, что когда полиция открыла ответный огонь, стрелявший был ранен несколько раз. Других подробностей нет. Мотив преступления пока неизвестен.

Ранее на этой неделе в результате перестрелки в американском штате Кентукки погибли три человека, еще один был ранен. Стрельба произошла в жилом доме в городе Луисвилль из-за бытового конфликта. Погибли девочка младше 12 лет, 38-летняя женщина и 40-летний мужчина, кроме того, еще одна 60-летняя женщина была госпитализирована. По мнению полиции, преступник, устроивший перестрелку, находится среди погибших.