Британские власти предъявили жителю английского города Ипсвич Стивену Райту обвинения в убийстве пятерых женщин
BBC News
Британские власти предъявили жителю английского города Ипсвич Стивену Райту обвинения в убийстве пятерых женщин За десяток дней от рук одного человека в Ипсвиче и его окрестностях погибли 25-летняя Джемма Адамс, 24-летняя Аннели Альдертон, 19-летняя Таня Николь, 24-летняя Пола Кленелл и 29-летняя Аннет Николлс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британские власти предъявили жителю английского города Ипсвич Стивену Райту обвинения в убийстве пятерых женщин
BBC News
 
 
 
За десяток дней от рук одного человека в Ипсвиче и его окрестностях погибли 25-летняя Джемма Адамс, 24-летняя Аннели Альдертон, 19-летняя Таня Николь, 24-летняя Пола Кленелл и 29-летняя Аннет Николлс
BBC News
 
 
 
Последние недели вся Великобритания была охвачена ужасом в связи с сообщениями о появлении в стране серийного убийцы, которого прозвали новым "Джеком-потрошителем"
BBC News

Британские власти предъявили жителю английского города Ипсвич Стивену Райту обвинения в убийстве пяти женщин. В минувший вторник 48-летний Райт был арестован полицией в своем собственном доме, напоминает ИТАР-ТАСС.

Его считали вторым подозреваемым в совершении этого преступления. Первым еще ранее был взят под стражу 37-летний Том Стивенс, который теперь отпущен на свободу под залог. Примечательно, что изначально именно Стивенса называли "главным подозреваемым" в убийствах, однако, похоже, что следствие поспешило с выводами.

Последние недели вся Великобритания была охвачена ужасом в связи с сообщениями о появлении в стране серийного убийцы, которого прозвали новым "Джеком-потрошителем". Его предшественник, как известно, убивал в ХIХ веке проституток. И все пять жертв теперешнего убийцы занимались в английском графстве Саффолк подобной же деятельностью.

За десяток дней от рук одного человека в Ипсвиче и его окрестностях погибли 25-летняя Джемма Адамс, 24-летняя Аннели Альдертон, 19-летняя Таня Николь, 24-летняя Пола Кленелл и 29-летняя Аннет Николлс.