Маньяком-педофилом оказался глава поселковой администрации
Архив NTVRU.com
Маньяком-педофилом оказался глава поселковой администрации 42-летний председатель территориального органа самоуправления (ТОС) поселка Лесной выслеживал несовершеннолетних беспризорников на привокзальной площади
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Маньяком-педофилом оказался глава поселковой администрации
Архив NTVRU.com
 
 
 
42-летний председатель территориального органа самоуправления (ТОС) поселка Лесной выслеживал несовершеннолетних беспризорников на привокзальной площади
Архив NTVRU.com
 
 
 
17 февраля 2002 года маньяк совершил свое последнее преступление в отношении 12-летнего мальчика
Архив NTVRU.com

В Тюмени задержан серийный маньяк-педофил, насиловавший несовершеннолетних беспризорников, сообщает Regions.Ru.

42-летний председатель территориального органа самоуправления (ТОС) поселка Лесной выслеживал несовершеннолетних беспризорников на привокзальной площади. 17 февраля 2002 года он совершил свое последнее преступление в отношении 12-летнего мальчика.

Жертва насилия и еще один пострадавший 18-летний подросток были допрошены сотрудниками инспекции ПДН, ведущими работу с неблагополучными детьми. Беспризорники сообщили, что педофил с лета 2001 года приезжал на своей "Волге" на привокзальную площадь и при помощи денег, алкоголя или угроз физической расправы совершал насилие в отношении малолетних мальчиков.

Педофил был задержан водителем дежурной части милиции УВД Центрального административного округа Тюмени, который опознал описанную беспризорниками машину и под благовидным предлогом предложил хозяину проследовать в отделение.

В настоящее время педофил находится в ИВС. Несмотря на то что его изобличили в совершении развратных действий, он отрицает свою вину. По словам сотрудников милиции, задержанный уже привлекался к ответственности за мужеложство, но попал под действие амнистии.