На Софи Марсо напали угонщики автомобилей
www.ixpres.com
На Софи Марсо напали угонщики автомобилей Инцидент произошел накануне в подземном гараже престижного парижского пригорода Нейли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Софи Марсо напали угонщики автомобилей
www.ixpres.com
 
 
 
Инцидент произошел накануне в подземном гараже престижного парижского пригорода Нейли
Архив NTVRU.com
 
 
 
Марсо выбросили из салона, отняли сумку и ключи, после чего нападавшие скрылись на ее машине
Архив NTVRU.com

Известная французская киноактриса Софи Марсо подверглась нападению угонщиков автомобилей, когда ставила свой "Фольксваген Пассат" на подземную автостоянку, передает РИА "Новости" со ссылкой на газету Le Parisien.

Инцидент произошел накануне в подземном гараже престижного парижского пригорода Нейли. По сведениям издания, актриса была атакована пятью угонщиками дорогих автомобилей.

Марсо выбросили из салона, отняли сумку и ключи, после чего нападавшие скрылись на ее машине. Актриса, находящаяся на четвертом месяце беременности, в шоковом состоянии была доставлена домой.

Полиция ведет расследование данного преступления. Стражи порядка отмечают, что подобные случаи нападений на владельцев машин германского производства участились в последние месяцы. Так как их трудно украсть из-за совершенной противоугонной системы, злоумышленники предпочитают нападать на владельцев иномарок в гаражах и на автостоянках.