В Ростове-на-Дону задержан ранее судимый преступник, подозреваемый в серии грабежей и изнасилований молодых девушек
НТВ
В Ростове-на-Дону задержан ранее судимый преступник, подозреваемый в серии грабежей и изнасилований молодых девушек В настоящее время обвиняемый, который недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за серию аналогичных преступлений, находится под арестом в Ростовском СИЗО
 
 
 
В Ростове-на-Дону задержан ранее судимый преступник, подозреваемый в серии грабежей и изнасилований молодых девушек
НТВ
 
 
 
В настоящее время обвиняемый, который недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за серию аналогичных преступлений, находится под арестом в Ростовском СИЗО
НТВ

В Ростове-на-Дону задержан ранее судимый преступник, подозреваемый в серии грабежей и изнасилований молодых девушек.

По данным ГУВД Ростовской области, в ОВД Первомайского района Ростова-на-Дону поступило десять заявлений о дерзких уличных грабежах.

Во всех случаях маньяк действовал одинаково: нападал на девушек на плохо освещенных улицах, приставлял к горлу нож и "требовал удовлетворить его сексуальные желания", после чего забирал все ценности и скрывался.

Оперативникам удалось задержать подозреваемого. В отношении него возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование), части 1 статьи 162 УК РФ - (разбой).

В настоящее время обвиняемый, который недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за серию аналогичных преступлений, находится под арестом в Ростовском СИЗО.