Полиция в течение долгого времени охотилась на садиста, который на одном из самых популярных и посещаемых чатов Японии разместил фотографии искалеченного кота
Архив NTVRU.com
Полиция в течение долгого времени охотилась на садиста, который на одном из самых популярных и посещаемых чатов Японии разместил фотографии искалеченного кота Вскоре за жестокое обращение с животными был арестован 26-летний безработный
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция в течение долгого времени охотилась на садиста, который на одном из самых популярных и посещаемых чатов Японии разместил фотографии искалеченного кота
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вскоре за жестокое обращение с животными был арестован 26-летний безработный
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Я хотел стать звездой интернета", - заявил молодой человек
Архив NTVRU.com

В японской префектуре Фукуока за жестокое обращение с животными арестован 26-летний безработный, передает Mainichi Daily News .

Полиция в течение долгого времени охотилась на садиста, который на одном из самых популярных и посещаемых чатов Японии разместил фотографии искалеченного кота. Наконец стражам порядка удалось выйти на его след. Вскоре преступнику, который признал свою вину, будет предъявлено обвинение.

"Я хотел стать звездой интернета", - заявил молодой человек. После этого он поведал леденящую кровь историю своей застарелой ненависти к котам. "Я всегда ненавидел кошек. Когда я был ребенком, эти гадкие животные постоянно гадили и рылись в моем саду", - заявил задержанный.

Однако, по сообщениям полиции, неожиданно борец с котами выказал и раскаяние. "Я не ожидал, что мои действия вызовут такую волну негодования, и тогда я понял, что был не прав, - сказал молодой человек, - Хочу попросить прощения у всех шокированных фотографией".

Арестованный уверил, что искалеченный кот жив, несмотря на потерю хвоста и ушей. "Я выпустил его на волю", - сообщил садист. По сведениям полиции, мужчина нашел кота на улице и приютил его. Однако, животное само спровоцировало расправу после того, как повело себя неблагодарно и нагадило в доме.

После завершения экзекуции преступник отправил на чат фотографии, включающие изображение кота после того, как он отрезал ему уши и хвост. На шее у жертвы болтался обрывок провода с табличкой "Я ненавижу домашних животных". Полиция выразила сомнение в том, что кот жив.

Другое зеркально похожее сообщение пришло из японского города Тошиги. Там безработный 21-летний японец арестован за убийство собаки клюшкой для гольфа. По его словам, это он сделал, чтобы получить реакцию средств информации и прославиться.

Садист был замечен свидетелями, когда во дворе своего дома принялся избивать собаку клюшкой для гольфа. Избитая собака была найдена на следующее утро, но умерла только в понедельник. В ходе допроса выяснилось, что 21-летний преступник на прошлой неделе повесил двух кошек. Теперь ему будет предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными.