В Москве совершено нападение на ректора Московского социально-гуманитарного института Евгения Оганесяна
Архив NEWSru.com
В Москве совершено нападение на ректора Московского социально-гуманитарного института Евгения Оганесяна Угрожая оружием, преступники заперли хозяина в подвале. Налетчики похитили 26 тысяч рублей и ювелирные изделия. Стоимость похищенного оценивается в 50 тысяч рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено нападение на ректора Московского социально-гуманитарного института Евгения Оганесяна
Архив NEWSru.com
 
 
 
Угрожая оружием, преступники заперли хозяина в подвале. Налетчики похитили 26 тысяч рублей и ювелирные изделия. Стоимость похищенного оценивается в 50 тысяч рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проводится расследование
Архив NEWSru.com

В Москве совершено нападение на ректора Московского социально-гуманитарного института Евгения Оганесяна.

По данным источника в МВД России, в ночь на четверг четверо неизвестных в масках проникли в частный дом ректора на улице 2-я Лазенки, дом 14 в районе Новопеределкино.

Угрожая оружием, преступники заперли хозяина в подвале. Налетчики похитили 26 тысяч рублей и ювелирные изделия. Стоимость похищенного оценивается в 50 тысяч рублей.

Проводится расследование, сообщает "Интерфакс". Ведется поиск грабителей.

Справка

Ректор МСГИ Оганесян Евгений Вазгенович - профессор, действительный член Академии педагогических и социальных наук, стаж работы в учебных и научных учреждениях - с 1973 года.

МСГИ является негосударственной автономной некоммерческой образовательной организацией. Институт основан в 1996 году с целью подготовки специалистов для государственных, муниципальных, коммерческих структур.