В США во время празднования Хеллоуина мужчина подстрелил 9-летнюю родственницу, приняв ее за скунса
RTV International
В США во время празднования Хеллоуина мужчина подстрелил 9-летнюю родственницу, приняв ее за скунса В тот момент она была одета в черный костюм и шляпу с белой кисточкой. Такая одежда действительно напоминает окраску скунса. В итоге мужчина выстрелил в ребенка из ружья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США во время празднования Хеллоуина мужчина подстрелил 9-летнюю родственницу, приняв ее за скунса
RTV International
 
 
 
В тот момент она была одета в черный костюм и шляпу с белой кисточкой. Такая одежда действительно напоминает окраску скунса. В итоге мужчина выстрелил в ребенка из ружья
Global Look Press
 
 
 
Установлено, что стрелявший мужчина был трезв
Global Look Press

В американском штате Пенсильвания малолетний ребенок получил огнестрельные ранения, так как его ошибочно приняли за животное. Трагедия произошла в субботу вечером в западной части штата во время вечеринки по случаю наступающего в ночь на 1 ноября "праздника злых духов" Хеллоуин. Скорее всего, семья потерпевшей решила устроить торжество заранее.

В настоящий момент пострадавшая девятилетняя девочка находится в больнице с ранениями плеча, руки, спины и шеи, пишет газета The Seattle Post Intelligencer.

По предварительным данным, потерпевшая жительница поселка Нью-Севикли находилась на улице, когда один из ее близких принял девочку за скунса. В тот момент она была одета в черный костюм и шляпу с белой кисточкой. Такая одежда действительно напоминает окраску скунса. В итоге мужчина выстрелил в ребенка из ружья.

Раненую срочно доставили в Детскую больницу Питтсбурга, расположенную в 50 километрах от ее дома.

Установлено, что стрелявший мужчина был трезв.