Хамовнический межмуниципальный суд города Москвы приговорил профессора одного из престижных московских институтов к 12 годам тюремного заключения за развращение родной дочери
NEWSru.com
Хамовнический межмуниципальный суд города Москвы приговорил профессора одного из престижных московских институтов к 12 годам тюремного заключения за развращение родной дочери Доктор технических наук женился поздно, когда ему было уже за сорок. Когда у супругов родилась дочь, отец был счастлив и проводил с ней каждую свободную минуту
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хамовнический межмуниципальный суд города Москвы приговорил профессора одного из престижных московских институтов к 12 годам тюремного заключения за развращение родной дочери
NEWSru.com
 
 
 
Доктор технических наук женился поздно, когда ему было уже за сорок. Когда у супругов родилась дочь, отец был счастлив и проводил с ней каждую свободную минуту
Архив NEWSru.com
 
 
 
Профессор боготворил дочь и не заметил, как родительская привязанность превратилась в сексуальную страсть
Архив NEWSru.com

Хамовнический межмуниципальный суд города Москвы приговорил профессора одного из престижных московских институтов к 12 годам тюремного заключения за развращение собственной дочери. Как удалось выяснить следствию, отец принуждал ребенка к сексуальной близости с шестилетнего возраста, внушая, что такие действия в порядке вещей и "папе все можно". Так продолжалось вплоть до того времени, когда девочке исполнилось 12 лет.

Преступление открылось случайно, когда во время бракоразводного процесса жена преподавателя рассказала суду о своих подозрениях. Оказалось, что доктор технических наук женился поздно, когда ему было уже за сорок. Когда у супругов родилась дочь, отец был счастлив и проводил с ней каждую свободную минуту. Профессор боготворил дочь и не заметил, как родительская привязанность превратилась в сексуальную страсть, сообщает "Московский комсомолец".

Когда девочке исполнилось шесть лет, отец показал ей порнографический фильм. Ребенок, доверяя старшим, задавал наивные вопросы, а отец подробно комментировал каждый эпизод и гладил девочку. Постепенно они перешли к сексуальным контактам. На протяжении шести лет девочка занималась сексом с отцом и считала это нормальным и естественным.

Зимой 2001 года супруга преподавателя подала на развод. Отец просил суд оставить дочь жить с ним, Маша, обожавшая папу, тоже хотела этого. После того как мать девочки рассказала о своих подозрениях, суд сообщил об этом в прокуратуру, и началась проверка.

Девочка честно рассказала следователю обо всем, не догадываясь о том, что отец делает что-то противозаконное. Когда психологи открыли ребенку глаза, она возненавидела отца. Профессор же заявил в суде, что жена оклеветала его и настроила против него дочь.

Однако врачи, обследовав девочку, пришли к выводу, что она не по возрасту сексуальна. А психологи, в свою очередь, утверждали, что девочка не способна оклеветать человека и совершенно искренне отвечает на вопросы. Бабушка и дедушка дочери профессора подтвердили суду, что и они замечали необычное во взаимоотношениях отца и дочери. Осужденный не согласился с приговором и собирается подавать апелляцию в вышестоящие инстанции.