Российские пограничники в Таджикистане уничтожили крупную партию наркотиков
Архив NTVRU.com
Российские пограничники в Таджикистане уничтожили крупную партию наркотиков Пограничники изъяли 260 килограммов наркотиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российские пограничники в Таджикистане уничтожили крупную партию наркотиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пограничники изъяли 260 килограммов наркотиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сжигание наркотических веществ проходило в Московском пограничном отряде в присутствии депутатов Государственной Думы России
Архив NTVRU.com

Крупную партию наркотиков уничтожили в воскресенье российские пограничники в Таджикистане. Сжигание наркотических веществ проходило в Московском пограничном отряде в присутствии депутатов Государственной Думы России, принимающих участие в торжествах, посвященных 70-летию пограничного отряда.

Как заявил начальник Погрангруппы РФ в Таджикистане генерал-лейтенант Александр Маркин, российские пограничники понимают роль и значение охраны рубежей Отечества, активно ведут борьбу с контрабандой наркотиков.

Только в первом квартале текущего года военнослужащие Московского пограничного отряда изъяли 260 килограммов наркотиков, в том числе 160 килограммов героина, восемь раз вступали в бой с вооруженными нарушителями границы, сказал генерал. В минувшем году на участке отряда были захвачены 4164 килограмма наркотиков.