Убийц выдал кровавый след на снегу
Архив NTVRU.com
Убийц выдал кровавый след на снегу Сегодня в полночь в дежурную часть города поступил анонимный звонок о том, что двое неизвестных тащат по Песочной улице полураздетого мужчину
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Убийц выдал кровавый след на снегу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сегодня в полночь в дежурную часть города поступил анонимный звонок о том, что двое неизвестных тащат по Песочной улице полураздетого мужчину
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила, что недалеко на улице Павлика Морозова горит частный дом
Архив NTVRU.com

В подмосковном Подольске раскрыто убийство пенсионера, сообщает РИА "Новости". Сегодня в полночь в дежурную часть города поступил анонимный звонок о том, что двое неизвестных тащат по Песочной улице полураздетого мужчину.

Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила, что недалеко от Песчаной улицы на улице Павлика Морозова горит частный дом. От крыльца дома в направлении реки Пахры тянулся кровавый след. Багровые пятна на снегу указывали на то, что здесь произошло убийство.

Задержать преступников было делом техники, их схватили в ста метрах от Пахры, когда они уже избавились от тела, спустив его в полынью. Выяснилось, что 26-летний безработный и ранее судимый 29-летний местный житель в ходе ссоры убили 60-летнего пенсионера, а дом подожгли для сокрытия улик.