Очередной судебный пристав погорел на взятке
Архив NTVRU.com
Очередной судебный пристав погорел на взятке В своем служебном кабинете при передаче денег задержан сотрудник отдела службы судебных приставов Западного округа Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очередной судебный пристав погорел на взятке
Архив NTVRU.com
 
 
 
В своем служебном кабинете при передаче денег задержан сотрудник отдела службы судебных приставов Западного округа Москвы
Архив NTVRU.com
 
 
 
47-летний Александр Шаринов взят с поличным в офисе на Мичуринском проспекте
Архив NTVRU.com

Не в первый раз уличают во взяточничестве людей, занимающих должность судебного пристава. Как передает "Интерфакс", накануне в своем служебном кабинете при передаче денег задержан сотрудник отдела службы судебных приставов Западного округа Москвы.

47-летний Александр Шаринов взят с поличным в офисе на Мичуринском проспекте. Деньги он получил от уроженки Украины за ускорение исполнения судебного решения о выселении жильцов из квартиры дома на Озерной улице. Возбуждено уголовное дело.

А буквально два дня назад при получении взятки за отсрочку исполнения решения арбитражного суда о наложении ареста на договорные обязательства в Подмосковье арестован судебный пристав-исполнитель Балашихинского суда. Генеральный директор ООО "Руснефтьконтракт" передал Эдуарду Кудряшову 5 тыс. долларов.