Специальные подразделения колумбийской армии и полиции уничтожили в джунглях этой страны гигантское наркотическое производство.
Архив НТВ
Специальные подразделения колумбийской армии и полиции уничтожили в джунглях этой страны гигантское наркотическое производство. Реквизированы полторы тысячи тонн готового к отправке кокаина - это лучшее подтверждение заслуг борцов с наркотиками. Стоимость захваченного зелья специалисты оценивают в полтора миллиарда долларов.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Специальные подразделения колумбийской армии и полиции уничтожили в джунглях этой страны гигантское наркотическое производство.
Архив НТВ
 
 
 
Реквизированы полторы тысячи тонн готового к отправке кокаина - это лучшее подтверждение заслуг борцов с наркотиками. Стоимость захваченного зелья специалисты оценивают в полтора миллиарда долларов.
Архив НТВ
 
 
 
В последнее время борьба против наркомафии ведется в Колумбии на деньги американских налогоплательщиков.
Архив НТВ
 
 
 
Сожженная колумбийскими военными кокаиновая фабрика принесла своим криминальным хозяевам не один миллион долларов.
Архив НТВ

В среду специальные подразделения колумбийской армии и полиции уничтожили в джунглях этой страны гигантское наркотическое производство. На сегодня в Колумбии продолжают существовать огромные плантации коки √ растения, из которого вырабатывается всемирно известный наркотик кокаин. В последнее время борьба против наркомафии ведется в этой стране в основном на деньги американских налогоплательщиков.

Сожженная колумбийскими военными кокаиновая фабрика принесла своим криминальным хозяевам не один миллион долларов. Реквизированы полторы тысячи тонн готового к отправке кокаина √ это лучшее подтверждение заслуг борцов с наркотиками. Стоимость захваченного зелья специалисты оценивают в полтора миллиарда долларов. Эта сумма превосходит размеры государственного бюджета многих развивающихся стран.

Впрочем, нанесшие очередной удар наркомафии колумбийские борцы с преступностью считают, что разрушенная ими кокаиновая фабрика - далеко не последняя. Множество подобных производств получило сегодня прописку в джунглях этой латиноамериканской страны.