В столице покончила с собой девушка, отказавшаяся сотрудничать с милицией
Архив NEWSru.com
В столице покончила с собой девушка, отказавшаяся сотрудничать с милицией Как выяснилось, жительница подмосковной Лобни уже давно употребляла наркотики. За несколько лет она превратилась в наркозависимого человека
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице покончила с собой девушка, отказавшаяся сотрудничать с милицией
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как выяснилось, жительница подмосковной Лобни уже давно употребляла наркотики. За несколько лет она превратилась в наркозависимого человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следующие несколько дней стражи порядка многократно звонили с предложениями о сотрудничестве
Архив NEWSru.com

В Москве 20-летняя девушка, которую сотрудники одного из правоохранительных ведомств пытались привлечь к сотрудничеству, покончила жизнь самоубийством. Не желая выдавать имен тех, кто поставлял ей наркотики, девушка выбросилась из окна.

Как выяснилось, жительница подмосковной Лобни уже давно употребляла наркотики. За несколько лет она превратилась в наркозависимого человека. Несколько дней назад девушка со своими знакомыми отдыхала в одном из столичных ночных клубов. В это время в зал ворвались стражи порядка и принялись обыскивать посетителей.

У девушки оказалась при себе доза героина. Тогда оперативники решили через нее выйти на оптового торговца. Девушке была предложена сделка: прекращение расследования в обмен на информацию. Однако она категорически отказалась. Тогда ей было предложено "подумать над сложившейся ситуацией", сообщает агентство "Вечерняя Москва".

Следующие несколько дней стражи порядка многократно звонили ей по телефону с предложениями о сотрудничестве. Всякий раз наркоманка отвечала отказом. Наконец утром 21 января на мобильник девушки пришло SMS-сообщение: "Жди повестку". В ответ было отправлено такое послание: "Моя смерть будет на вашей совести".

Накануне вечером наркоманка выбросилась с девятого этажа здания на Пресненском валу, где работала секретарем в издательстве. Перед смертью она написала записку: " Простите меня. Все. Я так больше не могу. В моей смерти никого не вините. Это бессмысленно...".

По некоторым сведениям, девушка работала секретарем редакции газеты "ОК - трудоустройство".