По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, преступление совершено накануне в 9:00 в доме номер 3 по Изумрудной улице, где расположен пункт обмена валюты КБ "Вега-банк"
Архив NEWSru.com
По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, преступление совершено накануне в 9:00 в доме номер 3 по Изумрудной улице, где расположен пункт обмена валюты КБ "Вега-банк" Когда 30-летняя кассир вышла из обменника, на нее напал неизвестный преступник, который втолкнул женщину обратно в помещение обменного пункта и принялся жестоко избивать ногами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, преступление совершено накануне в 9:00 в доме номер 3 по Изумрудной улице, где расположен пункт обмена валюты КБ "Вега-банк"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Когда 30-летняя кассир вышла из обменника, на нее напал неизвестный преступник, который втолкнул женщину обратно в помещение обменного пункта и принялся жестоко избивать ногами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавшая была доставлена в 20-ю больницу и после оказания медицинской помощи отпущена. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия
Архив NEWSru.com

На северо-востоке Москвы ограблен обменный пункт одного из коммерческих банков.

По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, преступление совершено накануне в 9:00 в доме номер 3 по Изумрудной улице, где расположен пункт обмена валюты КБ "Вега-банк".

Когда 30-летняя кассир вышла из обменника, на нее напал неизвестный преступник, который втолкнул женщину обратно в помещение обменного пункта и принялся жестоко избивать ногами.

Злоумышленник скрылся, похитив из сейфа валюту на общую сумму 1 млн рублей и забрав сотовый телефон женщины.

Пострадавшая была доставлена в 20-ю больницу и после оказания медицинской помощи отпущена. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщает РИА 'Новости'.

Последнее ограбление обменника произошло в столице в апреле

Из пункта обмена валюты коммерческого банка "Смоленский" на Таллинской улице 13 апреля неизвестные преступники похитили 10 тысяч долларов. По данным ГУВД Москвы, в милицию обратился менеджер филиала банка "Смоленский".

Пострадавший сообщил, что с 02:00 до 09:00 неизвестные проникли в хозяйственный магазин ООО "Чаша-М", внутри которого находится обменный пункт банка.

Вырезав бронированное стекло, злоумышленники проникли в пункт и похитили 10 тыс. долларов наличными, после чего скрылись.