В Москве задержаны трое подозреваемых в нападении на зал игровых автоматов
Архив NEWSru.com
В Москве задержаны трое подозреваемых в нападении на зал игровых автоматов задержанные разыскивались по подозрению в разбойном нападении 15 октября на зал игровых автоматов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержаны трое подозреваемых в нападении на зал игровых автоматов
Архив NEWSru.com
 
 
 
задержанные разыскивались по подозрению в разбойном нападении 15 октября на зал игровых автоматов
Архив NEWSru.com
 
 
 
При обыске по месту жительства у одного из арестованных был обнаружен пистолет Иж-78 с глушителем и патроны к нему. Кроме того, обнаружена часть похищенного
Архив NEWSru.com

В Москве задержаны трое подозреваемых в нападении на зал игровых автоматов. Об этом в четверг сообщил представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

"Накануне сотрудники уголовного розыска задержали трех жителей Дагестана в возрасте - 39, 34, 27 лет", - рассказал сотрудник ГУВД.

По его словам, задержанные разыскивались по подозрению в разбойном нападении 15 октября на зал игровых автоматов, расположенный в доме 170/г на Варшавском шоссе, сообщает РИА "Новости"РИА "Новости".

При обыске по месту жительства у одного из арестованных был обнаружен пистолет Иж-78 с глушителем и патроны к нему. Кроме того, обнаружена часть похищенного, сообщил сотрудник ГУВД.

В настоящее время задержанные помещены в изолятор временного содержания, проводится расследование.