Полиция Таиланда ведет облаву на неуловимые передвижные бордели
Архив NTVRU.com
Полиция Таиланда ведет облаву на неуловимые передвижные бордели Позади водительского места за занавеской установлены несколько кроватей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция Таиланда ведет облаву на неуловимые передвижные бордели
Архив NTVRU.com
 
 
 
Позади водительского места за занавеской установлены несколько кроватей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиция разводит руками и заявляет о своей неспособности поймать хорошо организованные преступные группы сутенеров
Архив NTVRU.com

Полиция Бангкока ведет облаву на преступников, предлагающих любителям "клубнички" новый вид секс-услуг: передвижные бордели на колесах. Как сообщает Ananova.com со ссылкой на местную газету Kom Chad Luek, по предварительным данным служителей закона, всего в столице этой азиатской страны действует пять неуловимых секс-фургонов.

В этих специализированных автомобилях позади водительского места, скромно занавешенного занавеской, установлены несколько кроватей. К фургонам также прилагаются проститутки. По отзывам очевидцев, к каждой кровати проведено радио, по которому транслируется лирическая музыка, способствующая расслаблению клиентов. Эти фургоны целыми днями курсируют по городу, обслуживание мужчин также ведется в движении. Цена таких услуг от 30 до 42 долларов.

Информированный источник особо подчеркнул, что новый сервис предназначен для тех, кто хочет разнообразить свои сексуальные ощущения и что фургоны передвигаются по городу крайне осторожно, медленно и без рывков. Более низкие цены установлены на следующие виды услуг: если клиент приводит с собой партнера и если транспортное средство в момент любви припарковано.

По сведениям местной прессы, новая служба чрезвычайно популярна в тайской столице. Причем большое количество клиентов было разочаровано тем, что в фургонах в нужое время не оказалось мест. Поэтому теперь многие перед тем, как приехать в передвижной бордель, звонят и арендуют кровать заранее.

Полиция разводит руками и заявляет о своей неспособности поймать хорошо организованные преступные группы сутенеров, которые имеют не только мобильники, но и специальные средства слежения и наблюдения.