В Москве накануне утром на территории школы N398, расположенной на улице Хлобыстова, был обнаружен труп женщины, кладовщицы детского сада N1883
Вести
В Москве накануне утром на территории школы N398, расположенной на улице Хлобыстова, был обнаружен труп женщины, кладовщицы детского сада N1883 52-летняя женщина была задушена. Проводятся оперативно- розыскные мероприятия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве накануне утром на территории школы N398, расположенной на улице Хлобыстова, был обнаружен труп женщины, кладовщицы детского сада N1883
Вести
 
 
 
52-летняя женщина была задушена. Проводятся оперативно- розыскные мероприятия
Вести
 
 
 
Трупы задушенных женщин находят в Москве довольно часто. В последний раз подобный инцидент произошел весной
Вести

В Москве накануне утром на территории школы N398, расположенной на улице Хлобыстова, был обнаружен труп женщины, кладовщицы детского сада N1883.

Как сообщили в четверг агентству "МК-Новости" в ГУВД Москвы, установлено, что 52-летняя женщина была задушена. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Трупы задушенных женщин находят в Москве довольно часто. В последний раз подобный инцидент произошел весной. Тогда труп задушенной женщины был обнаружен на берегу Москвы-реки недалеко от дома 2 по Одинцовской улице в Северо-Западном административном округе.

По данным ГУВД столицы, при умершей находился паспорт на имя 21-летней девушки, проживавшей в Южном административном округе столицы. Лицо и одна рука убитой были объедены грызунами.

А летом прошлого года в столице находили трупы задушенных женщин еще чаще. В городе заговорили о маньяке-душителе. Всего за короткий период с начала июля до осени 2003 года в столице погибли от удушения и черепно-мозговых травм 15 женщин.