В Москве милиция задержала 72-летнего пенсионера, который в пьяной ссоре зарезал собутыльника и распилил его ножовкой
Архив NEWSru.com
В Москве милиция задержала 72-летнего пенсионера, который в пьяной ссоре зарезал собутыльника и распилил его ножовкой По данным ГУВД столицы, накануне вечером в квартире дома на Керченской улице в Юго-Западном округе задержанный распивал спиртное с 47-летним мужчиной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве милиция задержала 72-летнего пенсионера, который в пьяной ссоре зарезал собутыльника и распилил его ножовкой
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, накануне вечером в квартире дома на Керченской улице в Юго-Западном округе задержанный распивал спиртное с 47-летним мужчиной
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неожиданно вспыхнула ссора, во время которой пенсионер ударил собутыльника ножом в горло. После этого агрессивный пенсионер расчленил тело приятеля пополам ножовкой по металлу и выбросил части в окно квартиры, расположенной на 13-ом этаже дома
Архив NEWSru.com

В Москве милиция задержала 72-летнего пенсионера, который в пьяной ссоре зарезал собутыльника и распилил его ножовкой.

По данным ГУВД столицы, накануне вечером в квартире дома на Керченской улице в Юго-Западном округе задержанный распивал спиртное с 47-летним мужчиной, сообщает "Интерфакс".

Неожиданно вспыхнула ссора, во время которой пенсионер ударил собутыльника ножом в горло. После этого агрессивный пенсионер расчленил тело приятеля пополам ножовкой по металлу и выбросил части в окно квартиры, расположенной на 13-ом этаже дома.

Расправы с собутыльниками в России - не редкость. Однако самое жестокое подобное преступление было зафискировано недавно в Казани. Там сотрудники уголовного розыска ЛОВДТ установили, что преступники несколько раз клали своего полуживого собутыльника на железнодорожные пути под проходившие поезда.

Выяснилось, что в гаражном массиве возле станции Вятские поляны трое молодых людей распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, а затем и драка. Один из спорщиков получил тяжелые травмы.

Решив, что они убили собутыльника, пьяные молодые люди решили инсценировать несчастный случай на железной дороге и отнесли тело на железнодорожные пути.

Потом, как установили оперативники, преступники трижды подкладывали полуживого парня под грузовые поезда, пока он не скончался от полученных травм.

В транспортной прокуратуре по факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемых удалось задержать через неделю после совершения преступления.