В Москве на станции метро "Киевская" с боевым пистолетом "ТТ и патронами к нему задержан 19-летний житель подмосковного Наро-Фоминска
Архив NEWSru.com
В Москве на станции метро "Киевская" с боевым пистолетом "ТТ и патронами к нему задержан 19-летний житель подмосковного Наро-Фоминска Источник приобретения оружия и боеприпасов устанавливается. Студент отпущен под подписку о невыезде. Ведется расследование
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на станции метро "Киевская" с боевым пистолетом "ТТ и патронами к нему задержан 19-летний житель подмосковного Наро-Фоминска
Архив NEWSru.com
 
 
 
Источник приобретения оружия и боеприпасов устанавливается. Студент отпущен под подписку о невыезде. Ведется расследование
Архив NEWSru.com
 
 
 
В минувшие сутки в столице произошло 521 преступление, 324 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 3 из 4 убийств, 4 из 5 тяжких телесных повреждений, 2 из 12 разбоев, 8 из 49 грабежей, 3 из 34 квартирных краж. Из 40 угнанных машин найдена 1.
Архив NEWSru.com

В Москве на станции метро "Киевская" с боевым пистолетом "ТТ и патронами к нему задержан 19-летний житель подмосковного Наро-Фоминска. По данным столичного ГУВД, накануне вечером молодой человек был задержан сотрудниками уголовного розыска столичного метрополитена.

При обыске у учащегося 3 курса Московского колледжа железнодорожного транспорта был изъят пистолет ТТ со спиленным номером и три боевых патрона к нему, сообщает "Интерфакс".

Источник приобретения оружия и боеприпасов устанавливается. Студент отпущен под подписку о невыезде. Ведется расследование.

Кроме того, в столице у безработного также изъяты гранатомет РПГ-26, 25 патронов к автомату Калашникова и более 100 граммов марихуаны. 35-летний мужчина задержан накануне в Зеленограде сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Москвы, передает РИА 'Новости'.

В настоящее время проверяется причастность задержанного к организованным преступным группировкам, а также к тяжким и особо тяжким преступлениям, совершенным в столице. Источник приобретения оружия, боеприпасов и наркотиков устанавливается, проводится расследование.

В минувшие сутки в столице произошло 521 преступление, 324 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 3 из 4 убийств, 4 из 5 тяжких телесных повреждений, 2 из 12 разбоев, 8 из 49 грабежей, 3 из 34 квартирных краж. Из 40 угнанных машин найдена 1. Семь человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7379 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1030 пьяных, 397 из них отправлены в медвытрезвители. 375 человек задержаны за распитие спиртного в общественных местах, 298 - за мелкое хулиганство, 297 - за незаконную торговлю с рук, 3434 - за нарушение порядка регистрации.