Погиб начальник уголовной службы комендатуры полиции города Пясечно
Архив NTVRU.com
Погиб начальник уголовной службы комендатуры полиции города Пясечно Двое полицейских получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Погиб начальник уголовной службы комендатуры полиции города Пясечно
Архив NTVRU.com
 
 
 
Двое полицейских получили ранения
Архив NTVRU.com
 
 
 
На улицах и дорогах усиленные наряды полиции проводят досмотр транспорта
Архив NTVRU.com

В перестрелке с бандитами под Варшавой погиб начальник уголовной службы комендатуры полиции города Пясечно, еще двое полицейских получили ранения, один из них тяжелые.

Как РИА "Новости", накануне вечером полицейские обнаружили во дворе частного дома грузовик, который был загружен краденой бытовой электротехникой. Во время осмотра кузова по сотрудникам полиции открыли огонь 12-13 человек, подъехавших на автомашинах.

В ходе перестрелки, утверждают полицейские, несколько бандитов были ранены. Однако никого из них не удалось задержать. Ответный огонь полицейских обратил преступников в бегство. При этом бандиты бросили одну из автомашин на месте перестрелки.

Как сообщил в воскресенье представитель по печати столичной полиции Дариуш Янас, в Мазовецком воеводстве, на территории которого разыгрались эти трагические события, как и в Варшаве, проводится облава на бандитов. Для участия в этой операции задействованы все свободные от службы полицейские варшавской комендатуры.

На улицах и дорогах усиленные наряды полиции, вооруженные автоматами, проводят досмотр транспорта. Проверяются также медицинские учреждения, куда раненые бандиты могли обратиться за помощью.