В Воронежской области вынесен приговор подростку за изнасилование шести детей
Архив NEWSru.com
В Воронежской области вынесен приговор подростку за изнасилование шести детей суд приговорил юного педофила к четырем годам воспитательной колонии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Воронежской области вынесен приговор подростку за изнасилование шести детей
Архив NEWSru.com
 
 
 
суд приговорил юного педофила к четырем годам воспитательной колонии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, каждому из пострадавших он должен выплатить 10 тыс. рублей компенсации за нанесеный моральный и физический ущерб
Архив NEWSru.com

Новохоперский районный суд Воронежской области во вторник вынес приговор несовершеннолетнему педофилу Игорю Конченкову. Согласно данным следствия, подросток изнасиловал шесть детей дошкольного возраста.

В ходе следствия насильник сначала сознался в содеянном, однако после консультаций с адвокатом заявил, что все дети выдумали историю о надругательстве над ними.

В своем последнем слове преступник просил судью дать ему условный приговор. В результате суд приговорил юного педофила к четырем годам воспитательной колонии. Кроме того, каждому из пострадавших он должен выплатить 10 тыс. рублей компенсации за нанесеный моральный и физический ущерб. Адвокат приговоренного собирается оспорить приговор суда.

Как установило расследование, преступления были совершены Игорем Конченковым в поселке Терновка Новохоперского района летом 2002 года, сообщает Regions.Ru. Уголовное дело было заведено после того, как глава местной администрации случайно услышала разговор двух пятилетних мальчиков, которые обсуждали надругательства со стороны подростка.