Восемь французских школьников, объединенных в банду, изнасиловали 15-летнюю девочку
Архив NTVRU.com
Восемь французских школьников, объединенных в банду, изнасиловали 15-летнюю девочку Началось все с того, что два подростка напали на девочку, которая выходила из здания школы с двумя друзьями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Восемь французских школьников, объединенных в банду, изнасиловали 15-летнюю девочку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Началось все с того, что два подростка напали на девочку, которая выходила из здания школы с двумя друзьями
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подростки - все в возрасте 14-15 лет - заявили, что пострадавшая девочка "сама хотела этого"
Архив NTVRU.com

Восемь французских школьников, объединенных в банду, изнасиловали 15-летнюю девочку, передает Reuters .

Подозреваемые насильники были арестованы в четверг. Они обвиняются в том,что надругались над своей ровесницей, ученицей той же школы. Началось все с того, что два подростка в начале мая напали на девочку, которая выходила из здания школы с двумя друзьями.

Мальчики избили ее сопровождающих и обратили их в бегство. После чего затащили девочку в холл школы и изнасиловали ее. Затем преступники обзвонили еще 10 своих друзей и пригласили их на групповое изнасилование. Шестеро из приглашенных вскоре прибыли и приняли участие в оргии.

Полиция Лиона больше всего была шокирована тем, что на допросе насильники не показали ни тени раскаяния. Больше того, они заявили, что их жертва "сама этого хотела". "Меня удивило их безразличие к серьезности совершенного ими преступления", - сказал судебный обвинитель Ролан Еш, комментируя инцидент.

Подростки √ все в возрасте 14-15 лет - заявили, что пострадавшая девочка "сама хотела этого". И это несмотря на неопровержимые свидетельства того, что жертва насильников отчаянно сопротивлялась и была ранена в ходе потасовки.

Вскоре малолетним преступникам будет предъявлено официальное обвинение. По французскому законодательству, теперь их ждет до 10 лет тюрьмы. Рассматривать дело будет суд для несовершеннолетних.