В Торонто 56-летнему мужчине будет предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве
Архив NTVRU.com
В Торонто 56-летнему мужчине будет предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве По информации полиции, в течение года 56-летний мужчина вел настоящую охоту на прохожих
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Торонто 56-летнему мужчине будет предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве
Архив NTVRU.com
 
 
 
По информации полиции, в течение года 56-летний мужчина вел настоящую охоту на прохожих
Архив NTVRU.com
 
 
 
Канадца обвинили в том, что он докучал прохожим поцелуями и объятьями
Архив NTVRU.com

В Торонто 56-летнему мужчине будет предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве. Как сообщает Emax.ru, канадец приставал на улицах столицы с поцелуями и объятиями к ничего не подозревающим прохожим.

По информации полиции, в течение года 56-летний мужчина вел настоящую охоту на прохожих. Он бродил по улицам и выслеживал своих жертв. Больше всего его привлекали женщины и юные мальчики.

Обычно любвеобильный злоумышленник делал человеку какой-нибудь комплимент, пожимал руку, а потом неожиданно целовал в губы или сжимал его в крепких объятиях. "Мы многое видели, но этот тип поведения очень странен. Я не знаю, почему он делал все это", - сказал детектив, ведущий это дело.

Видимо, прохожие все-таки не чувствовали никакой угрозы от чудака, поэтому ему удавалось так долго удовлетворять свою извращенную страсть. Однако одна из женщин, подвергшихся объятиям, успела вызвать полицию, и мужчина был арестован. 24 января он предстал перед судом. Вскоре ему будут предъявлены обвинения по девяти эпизодам сексуального домогательства.