В Нижнем Новгороде на минувшей неделе пьяный пациент избил двух хирургов больницы N39. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения администрации города Владимир Лазарев на оперативном совещании в понедельник
Архив NEWSru.com
В Нижнем Новгороде на минувшей неделе пьяный пациент избил двух хирургов больницы N39. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения администрации города Владимир Лазарев на оперативном совещании в понедельник Кроме того, как сообщает РИА "Новости", в Свердловской области задержан мужчина, напавший с ножом на врача родильного отделения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде на минувшей неделе пьяный пациент избил двух хирургов больницы N39. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения администрации города Владимир Лазарев на оперативном совещании в понедельник
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, как сообщает РИА "Новости", в Свердловской области задержан мужчина, напавший с ножом на врача родильного отделения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Через несколько минут на месте были сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали хулигана. Он был доставлен в отделение милиции. Выяснилось, что задержанный ранее судим
Архив NEWSru.com

В Нижнем Новгороде на минувшей неделе пьяный пациент избил двух хирургов больницы N39. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения администрации города Владимир Лазарев на оперативном совещании в понедельник.

Как стало известно, пациент устроил драку. Двое врачей-хирургов до сих пор находятся на больничном, сообщает Нижегородское телеграфное агентство.

Директор департамента отметил, что вина за случившиеся также лежит на сотрудниках нижегородской милиции, которые не приехали на вызов.

Глава города Вадим Булавинов дал поручение разобраться в ситуации и узнать, почему милиция не приняла вызов. Кроме того, он предложил установить сроки, в которые должны прибывать сотрудники милиции на место происшествия.

Кроме того, как сообщает РИА "Новости", в Свердловской области задержан мужчина, напавший с ножом на врача родильного отделения.

По данным управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, в минувшую пятницу около 19:00 по местному времени в родильное отделение городской больницы Богдановича явился пьяный мужчина 1975 года рождения.

Посетителю показалось, что доктор грубо разговаривает с его недавно родившей женой. Тогда молодой отец вызвал врача в коридор и приставил ему к горлу нож. Доктор оказался находчивым и сумел "заговорить" мужчину.

При первом же удобном моменте врач вырвался, убежал в хирургическое отделение и нажал кнопку тревожного вызова.

Через несколько минут на месте были сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали хулигана. Он был доставлен в отделение милиции. Выяснилось, что задержанный ранее судим.