В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов, один убит
Фото NEWSru.com
В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов, один убит В настоящий момент точная сумма похищенных денег устанавливается. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов, один убит
Фото NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент точная сумма похищенных денег устанавливается. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате нападения один охранник был убит на месте, другой с ранением госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского.
НТВ

В центре Москвы в Среднем Кондратьевском переулке в понедельник совершено вооруженное нападение на сотрудников частного охранного предприятия, перевозившего крупную сумму денег. Один из инкассаторов убит.

Как сообщил "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, на выходе из офиса одной из фирм, принадлежащей гражданам Вьетнама, сотрудников частного охранного предприятия подстерегли преступники, которые открыли по ним огонь. В результате нападения один охранник был убит на месте, другой с ранением госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

В настоящий момент точная сумма похищенных денег устанавливается. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По факту вооруженного нападения на сотрудников ЧОП возбуждено уголовное дело.