На Сахалине раскрыто убийство двух человек
Вести
На Сахалине раскрыто убийство двух человек Вечером между хозяином и двумя гостями произошла ссора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Сахалине раскрыто убийство двух человек
Вести
 
 
 
Вечером между хозяином и двумя гостями произошла ссора
Вести
 
 
 
Убийца задержан и водворен в изолятор временного содержания
НТВ

На Сахалине раскрыто убийство двух человек. Расследование началось после того, как в дежурную часть ОВД по Городскому округу Охинский поступило сообщение о том, что в охотничьем зимовье на полуострове Шмидта в устье реки Пильво с огнестрельными ранениями грудной клетки находятся трупы двоих жителей города Охи – мужчин 1962 и 1977 годов рождения.

Как выяснилось при расследовании, накануне совершения преступления в гости к хозяину зимовья прибыли порыбачить и отдохнуть трое друзей. Вечером между хозяином и двумя гостями произошла ссора, после чего все легли спать.

Однако хозяин затаил злобу и решил отомстить. Глубокой ночью он встал и, взяв незарегистрированное охотничье ружье, расстрелял обидчиков, сообщает Дейта.ru.

После этого хозяин зимовья сам попросил уцелевшего гостя вызвать милицию. Убийца задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Мужчине грозит длительный срок лишения свободы, вплоть до пожизненного. Проводится расследование.