Тела двух первых жертв были обнаружены случайно на городской свалке.
Съемки НТВ
Тела двух первых жертв были обнаружены случайно на городской свалке. Следователи начали с того, что опросили жителей близлежащего поселка.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тела двух первых жертв были обнаружены случайно на городской свалке.
Съемки НТВ
 
 
 
Следователи начали с того, что опросили жителей близлежащего поселка.
Съемки НТВ
 
 
 
Михаил Токарев и Андрей Колыва проживали в бараке N 43 на Отрадной улице.
Съемки НТВ
 
 
 
На первом же допросе задержанные сообщили, что в туалете, во дворе их дома, спрятаны тела еще двух жертв.
Съемки НТВ
 
 
 
Все убийства были совершены в состоянии глубокого алкогольного опьянения.
Съемки НТВ

Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга ведет расследование дела о нескольких убийствах. Две первые жертвы были обнаружены случайно на городской свалке. Их нашли бомжи, собиравшие лом цветных металлов. Милиция установила, что люди были убиты в разное время - с интервалом в несколько недель. Орудием убийства, вероятнее всего, был нож или топор.

Следователи опросили жителей близлежащего поселка. Уже через несколько часов определились двое подозреваемых √ Михаил Токарев и Андрей Колыва. Оба из барака ╧ 43 на Отрадной улице. За несколько месяцев, что они прожили в поселке, Михаил и Андрей заслужили себе недобрую репутацию. На первом же допросе задержанные сознались в убийствах и сообщили, что в туалете, во дворе их дома, спрятаны тела еще двух жертв. Эти женщины были убиты несколько дней назад.

Сейчас проверяется возможная причастность Токарева и Колывы к другим преступлениям. О причинах четырех жестоких убийств оперативники пока однозначного мнения не имеют. В то же время известно, что Михаила Токарева в поселке прозвали "Мишка-деревянная голова". Он сам рассказывал соседям, что воевал в Таджикистане и получил там ранение в голову. В прокуратуре уверены в одном: все убийства совершены в состоянии глубокого алкогольного опьянения.