После ухода преступников оставшейся в живых женщине удалось освободиться и обратиться за помощью
Архив NTVRU.com
После ухода преступников оставшейся в живых женщине удалось освободиться и обратиться за помощью Постадавшая с множеством ножевых ранений находится в реанимационном отделении городской больницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После ухода преступников оставшейся в живых женщине удалось освободиться и обратиться за помощью
Архив NTVRU.com
 
 
 
Постадавшая с множеством ножевых ранений находится в реанимационном отделении городской больницы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пришедшие на помощь соседи, были убиты во дворе дома
Архив NTVRU.com

В городе Похвистнево Самарской области неизвестные преступники зверски убили пять человек, в том числе двоих детей - 10-летнего мальчика и 15-летнюю девочку, сообщает "Интерфакс".

Убийство произошло в среду утром в одном из частных домов города. Жертвами кровавой расправы оказались хозяин квартиры, его дети и двое соседей, которые прибежали на крики о помощи. Жена хозяина дома с множеством ножевых ранений находится в реанимационном отделении городской больницы.

По данным правоохранительных органов, четверо убийц, среди которых была одна женщина, расправились сначала с мужчиной и детьми. После этого бандиты привязали женщину к стулу и нанесли ей множественные ножевые ранения, после чего подожгли дом. Пришедшие на помощь соседи, были убиты во дворе дома.

После ухода преступников оставшейся в живых женщине удалось освободиться и обратиться за помощью. В результате оперативных мероприятий, задержаны двое подозреваемых. Ведется следствие.