Ведущий радиостанции "Русское радио" Александр Пряников обратился в минувшую субботу в милицию
Radioportal.ru
Ведущий радиостанции "Русское радио" Александр Пряников обратился в минувшую субботу в милицию У него был угнал автомобиль Toyota Lexus
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ведущий радиостанции "Русское радио" Александр Пряников обратился в минувшую субботу в милицию
Radioportal.ru
 
 
 
У него был угнал автомобиль Toyota Lexus
Архив NTVRU.com
 
 
 
Машина была угнана с Комсомольского проспекта в период с 18:30 до 20:00
Архив NTVRU.com
 
 
 
О другом факте угона дорогой иномарки сообщил Кирилл Презант, являющийся коммерческим директором банка "Доверительный инвестиционный"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Угрожая ножом, преступники связали банкира скотчем, пересадили на заднее сиденье, после чего отвезли на 41-й км Симферопольского шоссе
Архив NTVRU.com

Ведущий радиостанции "Русское радио" Александр Пряников обратился в минувшую субботу в милицию, сообщив, что у него был угнал автомобиль Toyota Lexus. Об этом в воскресенье сообщили источники в ГУВД столицы, передает "Интерфакс".

Машина была угнана с Комсомольского проспекта. Как сообщили в ГУВД столицы, неизвестный угнал Toyota Lexus в период с 18:30 до 20:00. Ведется розыск машины, сообщает агентство "МК-новости".

О другом факте угона дорогой иномарки сообщил Кирилл Презант, являющийся коммерческим директором банка "Доверительный инвестиционный".

Он также обратился в милицию, сообщив, что на Можайском шоссе двое неизвестных сели в его джип BMV Х-5. Угрожая ножом, преступники связали банкира скотчем, пересадили на заднее сиденье, после чего отвезли на 41-й км. Симферопольского шоссе, где высадили из салона, похитив также часы "Брегет", 200 долларов и 17 тыс. рублей.

Милиция ведет поиск преступников.

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 346 преступлений. 195 из них раскрыто по горячим следам. Как сообщили в ГУВД Москвы, 23 августа зафиксировано: 3 убийства (не раскрыты), 4 случая нанесения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), 2 изнасилования (раскрыты), 6 разбоев (3 раскрыто), 31 грабеж (16 раскрыты), 131 кража (24 раскрыты). Угнано 23 автомобиля. По горячим следам найдено 7. Сотрудниками милиции произведено 28 изъятий наркотиков.