Бывший муж солистки группы "Тату" Юлии Волковой Парвиз Ясинов подозревается в организации нападения на дочь полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского
Russian Look
Бывший муж солистки группы "Тату" Юлии Волковой Парвиз Ясинов подозревается в организации нападения на дочь полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского Наталья Барщевская
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший муж солистки группы "Тату" Юлии Волковой Парвиз Ясинов подозревается в организации нападения на дочь полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского
Russian Look
 
 
 
Наталья Барщевская
twitter.com
 
 
 
Михаил Барщевский
Russian Look

Бывший муж солистки группы "Тату" Юлии Волковой Парвиз Ясинов подозревается в организации нападения на дочь полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Машину, в которой ехали Наталья Барщевская и ее муж Кирилл Мещеряков, обстреляли из пистолета в начале июля в центре Москвы.

По данным источника, подозреваемый в организации нападения Ясинов задержан, в четверг Тверской суд Москвы оставил его под стражей на 10 суток; за это время ему должно быть предъявлено обвинение.

Напомним, что в результате нападения никто не пострадал. Сам известный юрист связал это происшествие либо со своей профессиональной деятельностью, либо с профессиональной деятельностью своего зятя - Мещерякова, который является предпринимателем в области девелопмента и строительства.

Что касается Парвиза Ясинова, то таблоиды, которые писали о его личной жизни с Юлией Волковой, определяли его как "бизнесмена". Известно, что он является сыном гендиректора ЗАО "Мосстроймеханизация-5". У них с певицей родился сын Самир в 2007 году. А в 2010 газеты, в частности, "Труд", написали, что Волкова и Ясинов расстались.

Барщевский поражен, как эффективно работает полиция

Новости о своей семье юрист Михаил Барщевский прокомментировал радиостанции. "Эхо Москвы". Он в полной мере не владеет материалами следствия, однако подтверждает, что Парвиза Ясинова обвиняют в хулиганстве с применением оружия и подозрения эти "мягко говоря, небезосновательны".

Барщевский признал, что в хорошем смысле поражен работой полиции, поскольку такого эффективного раскрытия дела не ожидал - следов преступления злоумышленники практически не оставили.